Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новорожденным, текстиль шью.на заказ



Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске Новорожденным, текстиль шью.на заказ в Курске 

Конверты - одеяла, постельное, коконы - гнезда. У кокона-гнездышка масса достоинств, главное из которых — помочь крохе адаптироваться в огромном и незнакомом ему мире. В нем ваш кроха будет чувствовать себя защищенно и комфортно, спокойно спать в любой обстановке. Безусловно, кокон-гнездышко — вещь не самой первой необходимости. Но его пользу как для новорожденного, так и для родителей, трудно переоценить. Так что, если есть такая возможность, советую обязательно приобрести эту супер полезную вещь!
Одна из самых главных и полезных его функций — это конечно же создание уютного ограниченного пространства. Детки чувствуют в них себя удобно и защищенно, как у мамы в животике. Это очень благотворно влияет на сон малыша и его продолжительность. При вздрагивании во сне или пробуждении кроха не напугается, так как сразу почувствует опору, защиту и тепло.
Достаточно компактный кокон-гнездышко можно использовать где угодно: в детской кроватке, коляске, на пеленальном столике. Его можно положить на большую родительскую кровать, тем самым создав новорожденному отдельное спальное место. Придерживая за бортики, можно убаюкать малыша небольшими покачиваниями. А когда он уснет, перенести в детскую кроватку или другую комнату, не нарушив чуткий сон младенца.
Транспортабельный кокон гнездышко для новорожденных удобно взять с собой. Он будет просто незаменим, если Вам предстоит поездка в гости, например к бабушке. Даже на новом месте ребенок будет спать спокойно и комфортно в привычной обстановке. А если Вы собираетесь в путешествие или на природу, кокон тоже очень Вам пригодится. Он обеспечит чистое и безопасное место для игр и сна малыша, где бы он ни был.
Если Вы собираетесь практиковать совместный сон с ребенком, то кокон-гнездышко будет очень и очень полезен. Высокие и упругие бортики ограничат перевороты малыша и не позволят ему подкатиться под родителей. Так что с ним Вы можете смело брать новорожденного ребенка в кровать, не переживая, что во сне причините ему вред. А мамочке при этом не нужно то и дело вставать на ночные кормления.
Изготовлю на заказ1 - 3 дня..Много расцветок тканей,товары в наличии.


1 т.руб.
Частное лицо  Hohlachevanv
г. Курск (возможна отправка)
shtoryekon, группа в Одноклассниках, Шторы эконом( детский текстиль) Курск, в Контакте Бортики , ко


Объявления похожие на новорожденным, текстиль шью.на заказ:
 

1 т.руб.
7914 просмотров, 0 сегодня
10 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7914 просмотров, 0 сегодня
10 добавили в закладки